2014

Плохие работники, большая арендная плата, высокие налоги — это проблемы, с которыми сталкиваются практически все владельцы розничных магазинов. Но самой большой проблемой, которая и приводит в итоге к закрытию бизнеса, является отсутствие продаж. Именно продажи приносят вам прибыль, за счёт которой вы можете нанять квалифицированных продавцов, оплатить аренду и налоги. Именно тому, как поставить продажи в магазине на поток и получать прогнозируемую и регулярную прибыль, и посвящена данная книга.

Купить книгу Как преуспеть в розничном бизнесе. Трехмесячный пошаговый план увеличения прибыли в розничнице на 30%, Дмитрий Лукьянов