Трансформатор

2017

Дмитрий Портнягин - бизнес-блоггер №1 в России по охвату аудитории, долларовый миллионер, основатель логистической компании "ТранзитПлюс". Дмитрий Портнягин - простой парень родом из Тынды, который рано потерял отца и оказавшись в сложной ситуации, в окружении людей без целей, смог поднять себя за шиворот и привести к своей мечте - быть богатым и знаменитым.

Его путь - дорога постоянных вызовов самому себе, суровых уроков и важных выводов. В книге Дмитрий раскрывает всего себя перед читателями, показывает свои хорошие стороны и не очень, делится внутренними переживаниями и одновременно - зажигает сердца своей невероятной энергетикой, лидерским мышлением, вдохновляет на достижение высоких результатов.

По ходу повествования Дмитрий выводит 40 собственных правил для достижения наилучших результатов в бизнесе, они выделены в виде ключей к главам. Это эссенция его десятилетнего невероятного опыта в собственном бизнесе.

Если вам не хватает мотивации, ресурсов, понимания того, как создать бизнес с нуля и раскрутить его до лидерских позиций на рынке, как начать новую жизнь, о которой всегда мечтали - эта книга лучший подарок, который вы можете себе сделать.

Для кого эта книга Для тех, кто не согласен с тем, что у него есть сейчас.
Для тех, кто готов ставить высокие цели и достигать их, не взирая ни на что.
Для тех, кто открыт для новых знаний и предпочитает учиться на чужих ошибках.

Купить книгу Трансформатор, Дмитрий Портнягин

написала рецензию14 февраля 2018 20:26
ТрансформаторДмитрий Портнягин

Только что "проглотила" последнюю страницу трансформатора! Не могу ее назвать потрясающей, но мега увлекательной и полезной, назову однозначно.
Для кого: для всех, кто находится в стадии стартанутости своего бизнеса, у кого в работающем бизнесе застой, кому необходимо вдохновение.
Будет глупо воспринимать историю Дмитрия, как 100% призыв бросить всё и вся и бежать навстречу своему бизнесу (а кому там, поток ветра подскажет).
Дмитрий описывает свою историю со всеми подставами, промохами и взлетами очень приятным языком, благодаря чему чтиво просто влетает в прикуску с чайком за сутки.
Спасибо большое автору за то, что учит людей избавляться от жопничества, алчности и взывает к расчетливым шагам, в хорошем смысле этого выражения!

Отдельно хочу дать советам матерям сыновей, которые учатся в старших классах и решают для себя самый важный вопрос: куда же дальше векторировать. Эта книга для них просто ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Мой сын обязательно ее прочтет, когда придет время)
Всем приятного прочтения)