Путешествие в тайную Индию

1934

Имя журналиста и писателя Поля Брайтона, чьи книги во всем мире всегда расходились огромными тиражами, известно уже более 60 лет.

Предлагаемая Вам книга – это история его странствий по всей Индии в поисках святых людей, йогов и магов и общения с ними. На ее страницах Вы повстречаетесь с самыми удивительными людьми, достойными звания духовных светочей человечества.

Особое место в книге занимают главы о духовном гуру автора – Шри Раманой Махариши, мудрецом со священной горы Аруначалы, одним из последних наследников великих Риши. Незабываемый духовный опыт, полученный Брайтоном в медитациях у ног Учителя, произвел на него неизгладимое впечатление и повлиял на всю его дальнейшую жизнь. После выхода (в 1934 году) этой книги имя Шри Раманы Махариши стало широко известно во всем мире.

Купить книгу Путешествие в тайную Индию, Поль Брантон