Капризничает? Значит, развивается!

2003

Родители новорожденных с интересом и радостью следят за их развитием, скрупулезно записывая "исторические" моменты: когда малыш в первый раз улыбнулся, сел, сказал первое слово, начал сам есть и еще тысячи и тысячи подобных событий, каждое из которых становится для пап и мам настоящим праздником. Но мало кто задумывается над изменениями, происходящими в мозге крохи, благодаря которым становятся возможными все эти достижения. Эта книга станет вашим верным спутником на протяжении первого самого важного года жизни малыша. Вы узнаете, в какое время происходят восемь важнейших скачков в его развитии, как при этом меняется настроение ребенка и как помочь ему справиться с такими сложными периодами.

Хетти Вандерейт и Франс Плой предлагают вашему вниманию игры и способы общения с малышом, оптимальные для каждого этапа развития. Это позволит вам лучше понять своего ребенка и наладить с ним более тесный эмоциональный контакт.

Здесь вы не найдете советов о том, как вырастить гения. Авторы глубоко убеждены, что любой ребенок по-своему уникален и к каждому малышу нужен особый подход. Они просто расскажут вам, чем помочь маленькому человечку, когда он плачет и капризничает, и как сделать так, чтобы временные тру, не затмили радости от взаимного общения.

Купить книгу Капризничает? Значит, развивается!, Франс Плой