Своя чужая жизнь

2017

Долгожданная новинка от Светланы Талан, многократного лауреата конкурса "Коронация слова", автора национальных бестселлеров. Хрупкая, беззащитная девушка, попавшая в беду... Такой впервые Вениамин увидел Надю: она лежала на середине улицы и еле дышала. Он отвез ее в больницу, приютил в своем доме и полюбил всем сердцем. Уже двадцать лет они вместе, и все эти годы Надя скрывает от мужа тайну прошлого. Вениамин до сих пор не знает, что произошло в тот день, когда он впервые увидел ее и спас. Когда-то Надя сбежала из дома от жестокой матери и отца-алкоголика в большой город на поиски счастья. И ей показалось, что она встретила свою настоящую любовь. Руслан был таким добрым, таким нежным... Но оказалось, она не знала о нем самого главного. Надя старательно скрывает от всех тайну своего прошлого, но однажды оно само находит ее...

Купить книгу Своя чужая жизнь, Светлана Талан