Новая жизнь - новая я!

2017

Эта книга - реальная история похудения обычной девушки, Весты Романовой, которая однажды решила кардинально изменить свою жизнь и стать, наконец, стройной. Еще некоторое время назад она весила более 120 килограммов, одевалась в балахоны, мало чем интересовалась и с трудом поднималась на второй этаж. Сегодня это высокая стройная блондинка с озорным блеском в глазах и большими целями.

В своей книге Веста Романова подробно рассказывает о своем пути к стройности, чтобы любой желающий мог похудеть самостоятельно, не обращаясь к специалистам.
Первая часть - это предыстория избыточного веса девушки. Она рассказывает, как набрала лишние килограммы и почему раньше не боролась с проблемой ожирения.
Из второй части Вы узнаете об опыте Весты на проекте "Взвешенные люди", о том, как правильно строить свой рацион питания и что на самом деле можно есть и в каких количествах.

Третья часть посвящена психологии похудения, а в четвертой вы найдете все необходимые рекомендации по физическим нагрузкам, силовым тренировкам и упражнениям в домашних условиях и без необходимого оборудования.

Из четвертой части вы узнаете о жизни Весты после проекта, а из пятой - о правильной мотивации, которая будет поддерживать вас на пути к стройности.
В конце книги даны приложения - пример дневника питания и "Библия стройнеющих".

Купить книгу Новая жизнь - новая я!, Веста Романова