2017

"Всемирный атлас кофе" приглашает читателя в кругосветное путешествие по миру кофе. Вы узнаете все о его происхождении, о странах-производителях и культурах, где кофе стал образом жизни. Атлас раскроет всемирный опыт употребления кофе: способы обработки зерен и методы приготовления напитков.
Это знаковая книга о кофе одного из самых известных и передовых профессионалов индустрии.

Купить книгу Всемирный атлас кофе. От зерна до чашки. Полный путеводитель по странам-производителям, сортам и способам приготовления, Джеймс Хоффман

<p>Заваривание - это ключевой момент в путешествии зерна от сбора урожая до чашки - вс тяжелая работа, совершенная до этого момента, весь потенциал и вкус, заключенные в кофе, могут быть потеряны после неправильного заваривания.</p>
Добавил: sofigenr