Ответ перед высшим судом

2017

Старика-ювелира Абрама Лившица называли Кощеем. Всю жизнь он имел дело с золотом и антиквариатом, но обитал в покосившемся бараке и много лет носил одну и ту же одежду. Однако даже перед лицом смерти Лившиц не сказал, где злато, над которым он чах… Рита жила в сказке, которая все не заканчивалась хеппи-эндом. Она, как Рапунцель, была заточена в высотном доме-башне злой мачехой, а принц все не появлялся. Но чудо все же свершилось! Принц с простым именем Коля был готов ради нее на подвиг, но его убили... Никто не догадывался, что между этими двумя смертями есть связь, пока жена Коли — да, у принца имелась своя принцесса! — не узнала, что предки ее мужа и старого ювелира хранили общую тайну. В нее был посвящен и прадед Риты…

Купить книгу Ответ перед высшим судом, Ольга Володарская