Дом Близнецов

2016

Новый роман Анатолия Королева интересен читателям, у которых в домашней библиотеке есть книги Джона Фаулза, Умберто Эко, Патрика Зюскинда или Михаила Булгакова.Частный детектив получает заказ отыскать двух братьев близнецов, которых держит при себе некий могущественный врач, владелец клиники "Хегевельд" в заповедной полосе на Балтийском побережье. Вся проблема лишь в том, что их надо распознать среди больных. Проникнув в запретную зону под видом знатока средневековых рецептов, наш сыщик, надышавшись паров мандрагоры, становится гением и принимает участие в вечерних застольях, где блистает в диспутах о жизни и смерти. Но вот незадача, он никак не может опознать близнецов, а его обман вот-вот будет раскрыт...

Интеллектуальный триллер "Дом близнецов" держит внимание вдумчивого читателя до самой последней точки.

Купить книгу Дом Близнецов, Анатолий Королев