Бесобой. Том 1. Имя ему Бесобой

2014
Бесобой (1 книга из 9)

Данила-Бесобой - мрачный мститель в капюшоне, истребляющий демонов. С помощью циничного бесенка-перебежчика по кличке "Шмыг" он выслеживает и уничтожает чертей, стараясь сдержать инфернальное вторжение. В далеком 2008 году Данила попал под артобстрел в Цхинвали. Таинственные силы, заинтересованные в соблюдении баланса сил добра и зла, выбрали прикованного к больничной койке солдата своим орудием.

Новые покровители Бесобоя одарили его "Часами Жизни", оказавшимися одновременно и спасением, и проклятием: Данила жив, пока в часах бежит черный прах демонов. Каждая песчинка добывается с большим трудом, ведь убить нечисть можно только оружием, сотворенным в Аду или Раю, которое недоступно простому смертному. Аналогичной убийственной силой наделены светящиеся татуировки Бесобоя, но работают они лишь в паре со старым солдатским жетоном: если где-то поблизости есть нечисть, бирка начинает источать жуткий холод, готовая высвободить энергию для битвы.
Вооруженный до зубов, Бесобой выходит на охоту: кровавая жатва во имя добра началась!

Купить книгу Бесобой. Том 1. Имя ему Бесобой, Артем Габрелянов