Вирусное видео. Секреты и технологии

2015

«Вирусный маркетинг» и «вирусное видео» – эти словосочетания прочно вошли в нашу жизнь.

Вирусное видео сегодня используют производители товаров и известные бренды, а также политические силы. Привлекает этих совершенно непохожих заказчиков в первую очередь скорость, простота и эффективность этой формы маркетинга. Вирусное видео способно молниеносно устроить информационный взрыв, PR-акцию вашей компании и заставить покупателей вашего товара самих распространять его рекламу в Интернете. С помощью вирусного видео можно в один день сделать неизвестного человека знаменитостью, а известному устроить черный PR. Возможности вирусного видео почти не ограничены.

В этой книге раскрыты некоторые секреты и технологии того, как придумывать, снимать и раскручивать в Интернете вирусное видео. Вы получите максимально полное представление о возможностях применения вирусного видео в сферах маркетинга, PR, рекламы и политтехнологий.

Купить книгу Вирусное видео. Секреты и технологии, Валерий Богатов