Бесобой. Том 7. Жертвы обстоятельств

2016
Бесобой (7 книга из 9)

Древнее зло возвращается в наш мир: Бог-Ворон КУТХ возрождается, чтобы вновь нести повсюду смерть и разрушения. И пока ДАНИЛА-БЕСОБОЙ и его верный напарник Шмыг отчаянно пытаются остановить чудовище и его прислужников, их собственный дом остаётся без защиты. Бездомная девушка Яна, которую приютили герои, оказывается одна, даже не подозревая, что в её сознании укрывается ночной кошмар по имени Балор...

А тем временем в Аду начинается новая игра: вырвавшийся из плена Антихрист плетёт коварные интриги, чтобы захватить Цитадель - источник власти над всеми демонами Преисподней!
Седьмой том содержит выпуски комикса "Бесобой" №38-42 (истории "Хищные сны", "Дьявол в деталях" в "режиссёрской версии" и "Жертвы обстоятельств"), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Купить книгу Бесобой. Том 7. Жертвы обстоятельств, Алекс Хатчетт