Тени судьбы

2016

Мы живем в вечном страхе. Порой нам бывает страшно признаться даже себе в своих истинных чувствах, в своих желаниях, в своих мыслях. А все потому, что мы боимся, что кто-то может увидеть нас настоящих, искренних, ранимых, а потому, беззащитных… Мы боимся лишний раз сказать близким людям, как они для нас дороги и как сильно мы их любим, а тем, кого не любим, боимся сказать, что пришло время расстаться… Мы боимся. И в то время, пока мы скованы страхом, за нас начинают говорить наши тени.

Купить книгу Тени судьбы, Олег Рой

<p>Нет в мире большего благородства, чем любовь. Она очищает, исцеляет и наделяет силой. Именно под ее воздействием человек начинает жить и ясно видеть мир</p>
Добавила: alenanebekhem
<p>"Знаешь что отличает женщину от мужчины? То, что она может следовать за ним"</p>
Добавила: alenanebekhem
<p>Пока глаза моргают, надо дышать, надо жить, надо видеть... хотя бы своих близких.</p>
Добавила: alenanebekhem
<p>В молодости никогда не задумываешься о весе своих мозгов. Очень хочется всем доказать, что лучше тебя еще не было. Что ты -феномен этого мира.</p>
Добавила: alenanebekhem
<p>Но на службе я понял, что нет ничего лучше этих воскресений, когда твоя любимая женщина с искрящимися глазами вдохновляет тебя своей красотой</p>