Там, где страшно

2001

Пема Чодрон - первая женщина Запада, принявшая монашество в буддизме, выдающаяся ученица великого тибетского мастера Чогьяма Трунгпа. "Там, где страшно" - это беседы Чодрон с ее учениками и послушниками монастыря Гампо (Нова Скотия, Канада).

Цикл встреч "Там, где страшно" посвящен тому, что такое человеческие страхи и как они влияют на нашу жизнь, как находить точку опоры среди ежедневно возникающих проблем и неурядиц, как извлекать силы и мудрость из сложных, дискомфортных, даже критических жизненных ситуаций.

Книга адресована широкому кругу читателей и, несмотря на насыщенность цитатами восточных мудрецов и ссылками на буддийские учения, вполне доступна и применима к жизни любого, даже далекого от буддийских практик человека.

Купить книгу Там, где страшно, Пема Чодрон