Тайна с Марса

2005
Детективный клуб

На счету членов Детективного клуба - подруг Холли, Трейси и Белинды - немало раскрытых дел. Но происшествия последних дней, пожалуй, не сравнить ни с одним из предыдущих приключений. Никогда еще девочкам не приходилось сталкиваться в своих расследованиях с... представителями внеземных цивилизаций! Ведь как еще объяснить те странные мерцающие огни и неведомые звуки в саду Холли нынешней ночью? А кляксы расплавленного металла на земле?

На следующее утро, когда по радио объявили, что на одном из фермерских участков были обнаружены так называемые марсианские круги, девочки убедились: версия о пришельцах подтверждается! Однако сначала стоит все хорошенько разведать. Вдруг все это происки обычных землян, которые маскируются под инопланетян, преследуя свои корыстные цели?

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Тайна с Марса, Фиона Келли