Цитаты из книги Кости зверя

добавила цитату12 марта 2018 16:11

— ... Выше голову. Смело шагайте вперед. Единственные дороги, которыми вы не можете пройти это те, которые вы преградили себе сами... поэтому не позволяйте своему страху останавливать вас как минимум от попыток.

Джекаби
добавила цитату12 марта 2018 16:07

— Мисс Рук, величайшие исторические деятели не те, кто избегают неудач, но те кто преодолевают их с высоко поднятой головой, одну за другой, пока не приходят к редкой победе. — Он опустил руку мне на плечо. — Неудача - это не противоположность успеха — это его часть. И, по-моему, данная неудача, —он улыбнулся одним уголком губ, — обернулась очень захватывающим действом, не находите?

Джекаби
добавила цитату12 марта 2018 16:01

— Хитрость при свободном падении во влюбленность в том, чтобы поймать себя прежде, чем больно упасть в грязь.
— Вы не кажетесь мне женщиной, которая боится замараться.

Мисс Фуллер и Эбигейл Рук