Spring в действии

2013

Фреймворк Spring Framework - необходимый инструмент для разработчиков приложений на Java. В книге описана последняя версия Spring 3, который несет в себе новые мощные особенности, такие как язык выражений SpEL, новые аннотации для работы с контейнером IoС и поддержка архитектуры REST. Автор, Крейг Уоллс, обладает особым талантом придумывать весьма интересные примеры, сосредоточенные на особенностях и приемах использования Spring, которые действительно будут полезны читателям.
В русскоязычном переводе добавлены главы из 2-го американского издания, которые автор не включил в 3-е издание "Spring in Action".

Издание предназначено как для начинающих пользователей фреймворка, так и для опытных пользователей Spring, желающих задействовать новые возможности версии 3.0.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Spring в действии, Крейг Уоллс