Только ты

2018

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны. Надеюсь, что однажды я забуду тебя. Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни… Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.

Купить книгу Только ты, Янина Логвин

написал(а) рецензию27 августа 2018 15:13
Только тыЯнина Логвин

Я продолжаю погружение в мир романтических историй.
Сегодня на повестке дня -«Только ты» Янины Логвин.
Если честно странный роман. О любви подростков, затем уже взрослых людей.
Не поняла первую часть книги, где они там любовь испытывали? Что так мучительно расстались.
Не поняла вторую часть, так как они всю половину книги страдали дальше из за своей прошлой любви ( которую я опять-таки не поняла).
Кратко о книге. В зажиточную семью ( муж, жена и пасынок)занесло дочь главы семейки от первого брака. Бедную сиротку, Бабушка которой не смогла за ней смотреть. Пасынок заревновал к только-только появившемуся отцу ( пусть и не родному). И устроил «весёлую» жизнь девушке.
Не впечатлило. Я думаю, даже забуду о содержании книги спустя пару недель. Она точно на 1 вечер.
5/10 этому произведению. Слишком все путано, сложно, и драматично.
#романтическая_лея#emmerikh_books#книгожрицы