Внутри мужчины

2016

В попытке найти причину неудач своих предыдущих отношений, Тамрико Шоли провела 201 откровенное интервью с мужчинами. Однако правда, которую они не побоялись рассказать, дала ответы на совершенно другие вопросы. Правда, которую большинство предпочли бы не знать. 201 откровенное интервью с мужчинами То, о чем никогда не говорят вслух Правда, которую большинство предпочли бы не знать "Все началось два года назад, когда мне неистово захотелось поговорить с мужчинами. Это желание обрушилось на меня в одну из ночей, в то время как все приличные девушки уже давно спят. Я пыталась расшифровать свои мысли и вдруг поняла, что никогда прежде по-настоящему не слушала мужчин. Так начался мой путь длиной в 201 историю. Ровно 200 и один мужчина раскрыли передо мной свои самые темные уголки души, давали потрогать самые болезненные воспоминания из прошлого и приглашали в самые близкие сердцу переживания. Иногда - прекрасные, иногда - откровенно порочные. Это были не просто интервью, это были судьбы, которые мне довелось прожить".

Купить книгу Внутри мужчины, Тамрико Шоли

<p>Никогда не знаешь, откуда подует ветер перемен. И когда кажется, что уже все кончено, - нужно просто рискнуть.</p>
Добавила: ksenya_zzz