Просто позови. Практика жизни

2016
Просто позови (2 книга из 3)

Любовь и ненависть несовместимы. Невозможно любить того, кого ненавидишь, или ненавидеть любимого. Пройти суровую академию жизни и остаться верной себе, измениться, но не потерять собственное «я» — задача почти непосильная, но не для меня. Я справилась и победила своих врагов. Впереди последнее испытание — влюбить в себя мужчину, с которым мы не можем быть вместе.

Купить книгу Просто позови. Практика жизни, Марьяна Сурикова

написала рецензию24 апреля 2022 20:50
Просто позови. Практика жизниМарьяна Сурикова

Вторая часть цикла “Просто позови” показалась менее интересной. История Виолетты Лавальеро стала больше походить на обычный средний ромфант без оригинальной изюминки. Если в первой части любовные отношения главной героини почти не освещались. Был жених, да быстро сплыл. То тут этому уделено достаточно много времени. В Виолетте постепенно просыпается любовь к ректору виерской академии Амиральду Сенсарро со всеми вытекающими последствиями.

Самым интересным в этом романе были игры между академиями, к которым готовились в первой части. Захватывающие и опасные испытания, подлость аристократической академии, попытка Виолетты спасти ситуацию. Потом же накал интереса постепенно спадал. Главными в романе стали метка стража, опасное влечение к Тени, безответная любовь к ректору. Все очень запутанно для главной героини. Куда только не заводила ее жизнь…

#буклайв_испытание_апрель
#буклайв_сад_клумба