Опасная книга для мальчиков

2006

Самая лучшая книга для мальчиков от 8 до… 80 лет. Из этой книги можно узнать, как смастерить самокат, определить стороны света в темноте, сделать кремниевые наконечники для стрел и самый лучший бумажный самолетик в мире, приготовить исчезающие чернила и многое, многое другое.

В наш век видеоигр и мобильных телефонов все равно должно найтись место для морских узлов, домиков на деревьях и историй о невероятных приключениях.
Мальчики и мужчины - сыновья, отцы, деды - не всегда могут найти общий язык, но на самом деле они интересуются одними и теми же вещами, ведь, в конце концов, каждый мужчина - это всего лишь повзрослевший мальчик.
В ОПАСНОЙ КНИГЕ есть всё, что понравится и мальчикам, и их папам и дедушкам - рассказы о сражениях, героях и путешествиях, инструкции по изготовлению электромагнита и выращиванию кристаллов.

Купить книгу Опасная книга для мальчиков, Конн Иггульден