Система минус 60. Я – едоголик

2014

Новая книга Екатерины Миримановой, автора системы «Минус 60», одной из самых популярных систем похудения и самосовершенствования в России за последние семь лет, посвящена проблеме «едоголизма» – зависимости от еды, которой страдает на самом деле огромное количество людей.

Если вы неоднократно пробовали худеть, но каждый раз возвращались к весу, с которого начинали, а то и «уходили в плюс»; если вы знаете обо всех существующих на данный момент способах похудения, но ни в один из них не верите; если вы все время пытаетесь начать новую жизнь – значит, вы едоголик, и эта книга – для вас. В ней Екатерина обобщила свой опыт преодоления едоголизма и опыт помощи тысячам едоголиков, свела все принципы и ноу-хау в стройную систему и предлагает воспользоваться ею, чтобы наконец-то шагнуть в новую жизнь, свободную от зависимостей и страхов, стройную и здоровую.

Одна из главных особенностей книги – ее интерактивность. В ней множество заданий, тестов, упражнений, которые можно и нужно выполнять прямо по тексту. Так вы сможете проработать причины появления у вас лишнего веса и гарантируете себе отсутствие подобных проблем в будущем.

Купить книгу Система минус 60. Я – едоголик, Екатерина Мириманова