Пишем без ошибок. 2 класс

2011

Для того чтобы учащиеся делали как можно меньше ошибок при письме, нужно не просто выучить наизусть правила русского языка, а постоянно и много практиковаться. Предлагаемое пособие предназначено для формирования и закрепления у учащихся 2-го класса навыков грамотного письма, а также для повторения правил на основные изучаемые орфограммы. Выполнение большого количества заданий на правописание безударных гласных в корне и гласных после шипящих, разделительного Ь в словах, глухих и звонких согласных, однокоренных и родственных слов и т. д. поможет детям в дальнейшем избежать многих проблем и довести навык грамотного письма до автоматизма. Книга окажет неоценимую помощь родителям и педагогам в формировании и закреплении навыка безошибочного письма, а также в развитии орфографической зоркости.

Купить книгу Пишем без ошибок. 2 класс, Галина Владимировна Дорофеева