2012

Предлагаемое пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения начального общего образования. Тестовые задания построены на основе принципов ЕГЭ и ориентированы на проверку, контроль и оценку знаний младших школьников по учебному предмету «Русский язык» за первые четыре года обучения. Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, преподавателей и методистов для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы. Данные теста также могут быть выборочно использованы для промежуточной оценки достижений учащихся по предмету.

Купить книгу Русский язык. Итоговая аттестация за курс начальной школы. Тестовые тренировочные задания. 1-4 классы, Татьяна Владимировна Губернская