Тайная жизнь влюбленных

2007

Любовь удивительна во всех своих проявлениях – к детям и родителям, супругам и друзьям, к тайным и недостижимым увлечениям. В книге Саймона Ван Боя "Тайная жизнь влюбленных" очень тонко и порой с неожиданной стороны исследуется это многогранное чувство. Сборник включает в себя лучшие рассказы автора, за которые он был удостоен престижной премии "Frank O'Connor International Short Story Award". "Маленькие птички", "Мир смеется цветами", "Портрет художницы, погибшей во время землетрясения" и другие истории – это настоящий манифест любви и дань уважения людям, которые, несмотря на жизненные потрясения, сохранили мир в душе и способны находить поэзию и красоту даже в обыденности.

Купить книгу Тайная жизнь влюбленных, Саймон Ван Бой