Спасти лето

2018

Чем я планировала заняться летом? Заботиться о брате, попасть на оплачиваемую стажировку в редакцию и сохранить отношения с парнем. Однако стажировка сорвалась, парень меня бросил, а я иду на вечеринку с подругой. Подумаешь, вечеринка! Что она может изменить? Еще никогда я так не ошибалась…

Купить книгу Спасти лето, Кристи Кострова

написал(а) рецензию28 августа 2018 15:23
Спасти летоКристи Кострова

Легкая, романтическая история на 1 вечер.
Главный герой зрелый, богатый молодой человек. Который воспылал интересом, казалось бы, к ничем не примечательной девушке.
Таких молодых людей встречать только на страницах книг. И работу подыскал, и проблемы пытался решить. Герой ))
Героиня немного наивная барышня. Которая воспитывает одна брата. Т.к. мама их бросила.
Причину поступка матери, я так и не поняла. Хотя автор довольно подробно пыталась это донести. Но логика этого поступка у меня под сомнением.
В книге есть и небольшой любовный треугольник. Ревность. Немного драмы.
Мне было немного скучно её читать, она шла как-то размеренно. Без ярких эмоций. Интересно будет прочитать другие книги автора, может будет интереснее.
В целом довольно «средняя» книга-скоротать отпуск, поездку, вечер подойдет.
Не заставит задуматься о смысле жизни явно))
#романтическая_лея#книжныевойны