2017

Мы все часто так сильно заняты или загружены, что редко имеем возможность, поразмышлять о том, как мы думаем.
Стив Роулинг, бывший телевизионный журналист BBC, поможет вам обнаружить и развить ваши лучшие идеи.

Если вы хотите усовершенствовать свое творческое мышление, для начала взгляните на процесс, который стоит за ним. Творчество - это не какой-то волшебный дар, присущий избранным счастливчикам. Это способ работы, с различными этапами, которые любой может освоить и использовать.

Это руководство призвано развить ваши творческие способности и навыки мышления. Благодаря уникальному подходу "два в одном" вы сможете учиться, как вам удобнее. "Обзор" освещает основные положения каждой главы и предлагает несколько заданий, которые вы можете выполнить тут же. В "Разборе" вы найдете более детальное описание этих тезисов, их теоретическое обоснование, а также практические инструменты и упражнения, которые вы можете применить самостоятельно.

Купить книгу Я хочу больше идей. Более 100 техник и упражнений для развития творческого мышления, Стив Роулинг