Warcross: Игрок. Охотник. Хакер. Пешка

2017

Когда игра «Варкросс» берёт мир штурмом, одна девушка проникает в её опасные глубины.

Для миллионов, что каждый день логинятся в системе, «Варкросс» — это не просто игра, это образ жизни. Эта мания началась десять лет назад, и теперь её фанаты живут по всему миру. Некоторые из них стремятся убежать из реальности, другие надеяться нажиться. Чтобы свести концы с концами, юная хакерша Эмика Чен работает охотником за головами, отслеживая нелегальных игроков. Но у неё много конкурентов, и выжить здесь не так легко. Ради быстрых денег, Эмика рискует и взламывает стартовую игру международного чемпионата по «Варкросс», только для того, чтобы случайно «глюкнуться» внутрь игры и стать нежданной знаменитостью.

Уверив себя, что её ждёт арест, Эмика потрясена, когда вместо этого получает звонок от создателя игры, неуловимого молодого миллиардера Хидео Танака, с соблазнительным предложением. Ему нужен шпион на турнире с целью выявить проблему в системе безопасности... и он хочет, чтобы это была Эмика. Время поджимает, и Эмика мчится в Токио, в мир богатых и знаменитых, о котором она могла только мечтать. Но вскоре ее расследование раскрывает зловещий заговор с серьезными последствиями для всей империи «Варкросс».

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Warcross: Игрок. Охотник. Хакер. Пешка, Мари Лу