Испытания любимого кота фюрера в Сибири

2012

Как потомок любимого кота фюрера попал из Европы в Азию, из ухоженной и законопослушной страны – в разнузданную и безалаберную державу, из благодатной рейнской долины на суровые ангарские берега, из секретного питомника в таежный особняк владельца золотых рудников. Почему элитный тевтонец, повзрослев, сменил домашний гламур на дикую свободу. Из-за чего кот Аристократ стал для тайной глобальной секты врагом номер один. И какие сенсационные события превратили кота Аристократа в мировую знаменитость, кумира Германии и национальную гордость России. Этот роман – соединение традиции великой русской литературы с приемами современных западных бестселлеров. Гремучий сибирский коктейль: Байкал, золото, морозы, водка, медведи, коррупция, шаманы, глобальный заговор, сталинизм, нацизм и этапы, этапы, этапы…

Купить книгу Испытания любимого кота фюрера в Сибири, Михаил Башкиров