2018

Эта нестандартная книга по психологии основана на реальных событиях… А.В.Кирьянова — психолог и автор популярного канала на YouTube, мастерски вплетает в повествование судьбы исторических личностей, известных поэтов и писателей (таких как Айседора Дункан, Мэрилин Монро, А.П.Чехов и многие другие). Психологические вопросы иллюстрируются реальными историями людей, искавших счастливой и размеренной жизни, без душевной боли и проблем.

Более десяти лет автор публиковала в социальных сетях и на своем сайте статьи, которые частично вошли в эту книгу, и теперь стали доступны еще большему числу читателей. Это ваш шанс понять тонкости психологии экстра-класса! Издание предназначено для тех, кто хочет найти ответы на вопросы об отношениях, личной свободе, счастье, спокойствии, о том, как научиться не откладывать жизнь "на перспективу" и начать действовать уже сейчас.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Нестандартная психология. Книга о том, как не сломаться под грузом проблем и найти радость жизни, Анна Кирьянова