Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!

2018
Академия Великой Матери (4 книга из 3)

«Халли Эрпи… Несносная девчонка, которую за сумасбродство не грех и отшлепать. Маленькая волчица, с соблазнительными формами, нагловатым взглядом и непомерной гордостью. А как ещё ей выжить среди всех этих богатеньких деток? Мог ли я подумать, что именно она станет моей парой, моей жизнью?

Я влюблен не на шутку, и не приемлю ««нет»»

Я не приемлю ««нет»«!»

Купить книгу Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!, Любовь Черникова

написала рецензию19 июля 2020 15:33
Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!Любовь Черникова

Итак, герои, наконец-то окончательно разобрались с магами крови. Довольно, кстати, малокровно и как-то «мерисьюшно». Их и преследовать не стали, и сбежать дали, и у героини силы проснулись вовремя, хотя тут логическое объяснение по сюжету имеется, и подслушать удалось… Но читается всё это на одном дыхании, всё же многовато передряг на голову героев выпало. Не очень люблю книги, у которых логика сюжета нарушена тем, что части героев в голову лезут, потом сложно понять и принять метаморфозы с ними. В этой книге опять мало места уделено любовным копаниям, что не отвлекало и радовало, хотя, с другой стороны, местами их отношения казались прыжками с места в карьер.
Меня очень порадовало, что я читаю уже вышедшую дилогию, всё же, если бы эта книга была ещё в процессе, это было бы мучением чистой воды, уж слишком непонятно и резко закончилась та книга.
И ещё есть вопрос с названием… Точнее со второй его частью. По-моему, Элле был «за» уже в первой книге. К чему вообще эти приписки? Или это имеется в виду , что в первой книге он был «против» помолвки по требованию отца?.. Не знаю, чего я так к ним прицепилась, к названиям этим, но, по моим ощущениям, они просто слабо происходящему в книге соответствуют, как будто порезали на два томика не ровно…
#БК_2020 - 12. Книга, в названии которой есть знак препинания.