Реактивный енот. Том 2. Хвостатые истории

2016

Реактивный Енот - самый дерзкий, крутой, умный и пушистый из Стражей Галактики - решительно завоевал фанатские сердца. И он возвращается в продолжении своей взрывной сольной серии! Какой-то незнакомец следит за Ракетой, пока тот гоняется за собственным прошлым... это уже тревожный звоночек. Но, что куда хуже, Ракета вот-вот устроит огромную катастрофу на жуткой Зимней Планете! А ещё - что будет, если поливать Грута слишком часто? Он превратится в ГРУТЗИЛЛУ! Быстрее Енота на разгоне, сильнее Дракса Разрушителя, любое здание ему на один зубок - и он недоволен!

Ракете предстоит пройти последнее, самое трудное испытание, способное перевернуть его жизнь с ног на голову. Существует ли на самом деле Книга Полумира - мифический манускрипт ранних приключений Ракеты? Или всё это было сплошным надувательством? Узнайте прямо здесь и сейчас, раз и навсегда!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Реактивный енот. Том 2. Хвостатые истории, Скотти Янг