Танцующая для дракона

2018

История Теарин Ильеррской, легендарной иртханессы, начинается с танца. Благодаря ему она оказалась во власти повелителя драконов, покорившего величайшую пустошь Огненных земель. Мне предстоит участвовать в работе над фильмом о ее жизни, а заодно терпеть новое начальство. Самомнение размером с небоскреб, принципы ниже уровня подземки — все это Джерман Гроу, лицо номер один в шоу-бизнесе. Который, кажется, видит во мне вовсе не художника по спецэффектам. Словом, так вляпаться могла только я, Танни Ладэ, и моя история тоже начинается с танца.

Купить книгу Танцующая для дракона, Марина Эльденберт

написала рецензию24 июля 2019 13:53
Танцующая для драконаМарина Эльденберт

Вот вроде интересная история, герои, но почему-то когда читаешь - складывается ощущение, что попал в зыбучие пески. И это не от того что сюжет затягивает тебя постепенно, заполняя карманы песком. Хотя. Может так и есть, но это ближе к середине. Вначале же тебе песок забивается в рот и противно скрипит на зубах. Местами полуживой язык, который тяжело читать и действует как хорошее снотворное.
Танни специалист по спецэффектом. Не особо шикарная девушка, с растрепанной шевелюрой, цветными прядками и самой неброской одеждой. Ее шеф - скрытый дракон и супер мачо, с кучей бабла, девушек и кубиками пресса (кто б сомневался).
Она любит танцевать. Причем не на танцполе.
Один танец переворачивает ее жизнь с ног на голову.
Конечно же в ее жизни есть тайна. Да и у него местами грустная судьба. Но - это стандартный набор таких романов, посему удивляться не чему.
Очень понравился ход вплетения в повествование страниц из дневника. Я буквально ждала эти вставки, тк они были наполнены действом, живостью. Их было очень интересно и захватывающее читать.
Концовка прибавила скорости и разворачивания событий и подвытянула истррию.
Посмотрим что автор расскажет нам дальше.

#Страстные_пузики_По_2
#серийные_убийцы