Характер и невроз. Интегративный взгляд

1990

Книгу всемирно известного психотерапевта Клаудио Наранхо ХАРАКТЕР И НЕВРОЗ по праву можно назвать основополагающим трудом по психологии эннеатипов. В ней автор обобщает свой многолетний опыт психотерапевтической практики и духовных поисков в виде стройной и глубокой системы, описывающей 9 типов характера и глубинные механизмы функционирования человеческой личности. Книга представляет собой не только фундаментальное научное исследование, но также несет в себе мощный экзистенциальный и духовный заряд, являясь замечательным образцом «пробуждающей литературы». Приводя чрезвычайно обширный теоретический и клинический материал, в понимании человеческой природы автор выходит далеко за рамки традиционной психологической парадигмы, обращаясь к духовному и трансперсональному аспектам бытия.

Книга адресована как специалистам - психологам-консультантам, психотерапевтам, коучам, так и широкой аудитории читателей, интересующихся вопросами саморазвития и духовного поиска.

Купить книгу Характер и невроз. Интегративный взгляд, Клаудио Наранхо