Всегда ешьте левой рукой

2018

Все, что написано в этой книге, прямо противоположно тому, что твердили вам годами родители, учителя, коллеги и начальники. «Прокрастинируйте больше. Доводите людей до слез. Освойте йодль». Вы вообще серьезно? На самом деле да. Эта книга наполнена парадоксальными и порой обескураживающими секретами успеха, о которых никто никогда не осмеливался вам рассказать. Но в отличие от большинства набивших оскомину штампов эти советы действительно помогут вам в жизни.

Купить книгу Всегда ешьте левой рукой, Рохит Бхаргава

<p>.. [проще] писать так, как говоришь. Проверить это легко : распечатай свой текст и прочитай его вслух самому себе. Если он не похож на вашу нормальную речь, переписывай.</p>
Добавила: thunderrlizards

написала рецензию20 марта 2019 8:45
Всегда ешьте левой рукойРохит Бхаргава

Хотите влиться в коллектив? Начните курить и почаще ходите на перекуры.

После этого совета в начале книги, я немного напряглась, но и стало любопытно, чего же еще странненького предложит автор.

В этой книге есть, советы уже давно известные, но редко кто им следует:

* уходить (с ненавистной работы, из больных отношений, от токсичных людей)
* вкладываться в свое развитие
* бросать неинтересные вам книги (надо взять себе в привычку)

Так и новый подход:

* почему нужно перебивать собеседника
* учиться на ошибках не так уж хорошо
* прокрастинировать полезно
* выполнять сверх своих рабочих обязанностей круто
* примеряйте чужие наряды
* доводите людей до слез
* будьте убедимыми (обновляйте свои убеждения, если сталкиваетесь с опровергающими фактами)
* маркеры и стикеры величайшие изобретения
* верните творческую музу с помощью одежды

Вам может показаться, что это сборник вредных и абсурдных советов. Но когда поймешь в чем суть и как это работает, станешь перебивать, доводить до слез, скупишь пол канцелярского магазина и начнешь есть левой рукой.

Если в вашей жизни мало успеха, значит вы часто ели правой. Шутка.

#бумажный_марафон

Яна (@skerty)20 марта 2019 11:12

@Tatihimikosan, :D если у девочек и срабатывало, то это большая редкость.

Если смотреть под углом насилия и унижения, если только в ролевых играх кто-то так до слез доводит, тоже как идея.

Joo_Himiko (@tatihimikosan)20 марта 2019 11:19

@skerty, нафиг такие игры:) Лучше будем по примеру обезьян ухаживать друг за другом и заботиться, плести косички и выбирать вши, если заведутся:) Делиться едой и смотреть вместе сериалы тоже подойдет:)

Яна (@skerty)20 марта 2019 16:46

@Tatihimikosan, идеально )))