Современный ребенок. Энциклопедия взаимопонимания

2006

Перед вами настоящий путеводитель по загадочному и прекрасному миру отношений детей и родителей. Из этой книги вам не удастся узнать о том, как вырастить из своего чада гения, или как заставить его беспрекословно слушаться. Зато вы узнаете, как правильно разговаривать с новорожденными, что делать, если в школе с ребенком никто не хочет дружить, и для чего подростки красят волосы в зеленый цвет. Вы поймете, что от многого, на что мы не обращаем внимания, зависит будущее наших детей, а многие родительские страхи безосновательны.

Книга адресована родителям и детям, а также всем, кого интересует проблема правильных взаимоотношений в семье. Темы статей, вошедших в книгу, были выбраны на основании специально проведенного исследования, выявившего наиболее острые вопросы, на которые многие из нас не находят сегодня ответа.

Купить книгу Современный ребенок. Энциклопедия взаимопонимания, Коллектив авторов