Вырывашка

2005

Всемирно известный художник темного фэнтези в своем иллюстрированном романе «Плюкер» тесным образом переплетает визуальную составляющую с драматическим повествованием, создавая поражающее воображение произведение о мире, в котором старые-добрые сказки сталкиваются с подлостью и развратом, любовью и отвагой, страданием и жертвоприношением.

В темной земле Понарошку Джек из коробки пылится под кроватью в компании с пауками и заброшенными игрушками и он вынужден смотреть правде в глаза: дети вырастают и перестают играть. Джек считает, что это худшее, что может произойти с игрушкой.

Но когда Плюкер, злобный дух, попадает в мир Понарошку, Джек становится тем, кто должен защитить Томаса, мальчишку, который оставил его. Джек из коробки осознает, что есть вещи куда хуже, которые могут случится. Джека выбросили вместе с другими игрушками Томаса: обезьянкой, Щелкунчиком и красивой фарфоровой куклой Снежный ангел и теперь они борются за то, чтобы стать больше, чем просто игрушки и спасти ребенка, которого так любят.

Купить книгу Вырывашка, Джеральд Бром