Магический спецкурс. Первый семестр

2018
Академии за Занавесью (1 книга из 2)

Получив диплом бакалавра в обычном мире, я никак не ожидала, что придется отправиться в мир магический для прохождения спецкурса для детей Покинувших. Папа обещал, что это безопасно и я в любой момент смогу вернуться, но с первых же дней все пошло не так: я оказалась в ловушке и кто-то с завидным постоянством пытается сжить меня со свету. Почему родители всю жизнь скрывали от меня мое происхождение и отправили в Орту совершенно неподготовленной? Почему они продолжают врать мне? Чем вызван интерес к моей скромной персоне преподавателя Темных ритуалов и заклятий и какие тайны скрывает он сам?

Купить книгу Магический спецкурс. Первый семестр, Лена Летняя

написала рецензию29 ноября 2022 22:32
Магический спецкурс. Первый семестрЛена Летняя

Я уже много лет не писала рецензии, но после этой книги меня просто поразила молния вдохновения.
Сразу хочу сказать, что я думала, что романтическая литература не для меня. Моим наиболее приятным автором до этого была -Сессилия Ахерн. Но, увы, её мне теперь пришлось отвергнуть, потому даже она не дотягивает до героев Лены Обуховой.
Здесь я вижу живых людей, я вижу реальные ситуации, даже в волшебном мире, и самое радующее мою душеньку - потрясающий юмор.
Нет грязи и пошлости, даже без эротических описаний бросало в краску, только с одного намёка.
Да и отношения "студентка-препод", показаны АДЕКВАТНО. С реальными проблемами, где взрослый мужик ведет себя как, действительно, взрослый мужик, а не истеричка 15-летняя.
Очень жаль, что так мало читателей, эта книга заслуживает восторгов! Миллион восторгов!