2019

то такое путь к идеальному телу? Это путь принятия и любви! Только полюбив себя, можно добиться результатов на тренировках, не травмируя себя и не истязая до обморока в зале. Только полюбив себя, можно осознанно отказаться от вредных продуктов, питаться правильно, но не голодать и не отказывать себе во всем. Татьяна Костова сделала стройными и счастливыми более 1000 женщин. Ведь Татьяна сама прошла этот сложный тернистый путь к своему идеальному телу.

В книге "Все начинается сегодня" Татьяна делится своей историей, которая зарядит вас на свершения! Здесь вы найдете все о правильном питании и тренировках, о том, как не навредить себе в погоне за идеальным отражением в зеркале. "На мой взгляд, лишний вес - это в основном заедание собственных внутренних переживаний. И чтобы получить новое тело, мысли тоже должны стать другими".

Купить книгу Все начнется сегодня. Как наладить питание, начать правильно тренироваться и полюбить себя, Татьяна Костова