2018

Средняя продолжительность жизни человека значительно увеличилась за последние 50 лет. Но в то же время постоянно растет число страдающих болезнями Альцгеймера, Паркинсона, старческим слабоумием.

Как сохранить свой разум и интеллект в рабочем состоянии до глубокой старости?
Какие тренировки лучше всего способствуют развитию памяти?
Что нужно делать, чтобы все успевать?
Мы не задумываемся, как работает мозг. Но детям интересно узнать, что происходит в их голове, когда они просыпаются утром, смотрят телевизор или играют в видеоигры. Им интересно понять, как можно тренировать мозг, память и мышление, что необходимо делать, чтобы лучше учиться.

Автор мирового бестселлера "Тренируй свой мозг" Рюта Кавашима выбрал сто вопросов, которые задавали ему дети и подростки. Простые ответы на непростые вопросы покажут путь к развитию памяти и интеллекта в любом возрасте. Отвечая на "детские" вопросы Кавашима рассказывает о работе мозга, его тренировке и условиях эффективности до глубокой старости.

Начните тренировать свой мозг уже сегодня! Занимайтесь развитием интеллекта и памяти у себя и своих детей постоянно!

Купить книгу Как заставить работать мозг в любом возрасте. Японская система развития интеллекта и памяти, Рюта Кавашима