Мантикора и Дракон. Эпизод II

2015
Мантикора и Дракон (2 книга из 3)

Что для матери значит ребёнок? Всё. И это всё она отдаст за него без раздумий. А когда она ещё и лучший наёмный убийца, то возможности её поистине безграничны. Да только и они, не иначе как чудом, помогли провернуть придуманную аферу. Принц жив, пусть и не под своей личиной, Мантикора «мертва», и половина пути к заветной мечте о спокойной жизни пройдена. Осталось лишь нанести ответный «визит вежливости» той самой неуловимой гильдии. И если всё пройдёт так, как задумано, игроков ожидает «приятное» путешествие в бездну. Но сможет ли выжить при этом сама Корана аль Эйран, вот в чём вопрос…

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Мантикора и Дракон. Эпизод II, Юлия Созонова

написала рецензию17 февраля 2019 23:50
Мантикора и Дракон. Эпизод IIЮлия Созонова

Во второй части у нас стало много не только мамы, но и папы. Мантикора не просто пристроила сыночка, она и подарила читателям еще одно поле незабываемых событий. И мне понравилось. За отцами однозначно наблюдать еще интереснее, нежели за матерьми.

А сама же Мантикора ушла выполнять поставленное задание. И по правде было весело, и с принцем все норм, до того момента, пока это не касалось истории самой Коры. Слишком уж все это тяжело и невозможно передать всю боль, которую ощущала героиня. Это страшно.

И концовка книги от того еще более мрачная. Я понимаю, что другого пути у Мантикоры не было, но слишком уж было страшно. Женщина, которая выпускает зверя и становится им....это не стоит видеть, об этом не стоит помнить.

Казалось бы все, вот так все и закончится, и многим это было бы не по душе. Но в этой части всего 2 эпизода, и вот второй. Правда есть еще часть о возвращении, так что, пойду и таки узнаю как там эта паскудница живет, а то переживаю страх прям.

#серийные_убийцы
#булочки_дамблдора