Горсть Песка

2017

Дилмар Дейтон, один из самых богатых людей галактики и внебрачный сын императора Галактической Империи, случайно знакомится с Риалой Макридис, владелицей детективного агентства «Открытые глаза». Риала, втянутая в то, что закручивается вокруг Дейтона, помогает ему в важном деле. Благодарность Дейтона превращается во влюбленность: он жаждет заполучить и уникального специалиста в свою команду, и желанную женщину в свою постель.

Риалу тоже к нему влечет, но она не верит, что у этого богача могут быть серьезные намерения, а ради мимолетного увлечения она не готова менять свою устоявшуюся жизнь. Но, если уж ты попал в колеса машины истории, будь готов, что пройдешь весь путь от начала и до конца, соскочить не удастся. Если только не стать той горстью песка, которая сломает заведенный механизм.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Горсть Песка, Анна Стриковская