Любить или воспитывать?

2014

Очень серьезный папа учится весело играть с маленькими детьми. Мать семейства избавляется от многолетних страхов и налаживает дружеские отношения со свекровью. Братья перестают ссориться и соперничать за мамину любовь. А молчаливый подросток впервые по душам говорит со своим молчаливым отцом.

ЛЮБИТЬ ИЛИ ВОСПИТЫВАТЬ? - истории из практики детского психолога и популярного колумниста журнала "Сноб" Екатерины Мурашовой ("Ваш непонятный ребёнок", "Лечить или любить?"), обладающей даром поправлять семейное здоровье не только на приеме, но и с помощью книг. Екатерина Мурашова трижды номинирована на премию Астрид Линдгрен.

Новая книга поможет читателям разобраться в отношениях с близкими людьми и если не найти моментально решение проблемы, то, по меньшей мере, правильно поставить вопрос: что не так? А это, согласитесь, уже немало.

Купить книгу Любить или воспитывать?, Екатерина Мурашова