От пеленок до первых свиданий

1999

Прежде чем написать эту книгу, Дебра Хаффнер, президент Совета по сексуальному воспитанию и просвещению США, получила не одну тысячу вопросов от родителей. Все эти вопросы так или иначе были связаны с развитием сексуальности ребенка - важнейшей сферы, без которой немыслима полноценная жизнь взрослого человека. Развитие этой особенной сферы - задача не из легких. Несмотря на огромное количество информации, не все современные родители знают, когда начинается сексуальное развитие ребенка, как оно происходит у малышей и подростков, как разговаривать с ребенком о сексуальной сфере и т. д. Дебра Хаффнер, стремясь развеять тревоги и страхи родителей и позволить им почувствовать себя более уверенными, постаралась охватить все темы, которые важны для развития здоровой сексуальности ребенка, а также снабдила важными рекомендациями относительно особых случаев.

Издание адресовано родителям, однако ценный материал, основанный на богатейшем опыте автора, будет полезен психологам, педагогам и педиатрам.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу От пеленок до первых свиданий, Дебра Хаффнер