Быть интровертом. История тихой девочки в шумном мире

2017

Милый, забавный и полный знакомых каждому ситуаций комикс рассказывает о жизни интроверта в мире экстравертов. Художница Дебби Танг делится своей личной историей и показывает, как человеку, любящему одиночество ужиться в шумном мире: учиться, ходить в гости или на свидания, выходить замуж, работать в офисе... В каждой маленькой истории легко узнаешь себя, и вместе с автором учишься принимать потребность в уединении и наслаждаться миром.

Купить книгу Быть интровертом. История тихой девочки в шумном мире, Дебби Танг

написала рецензию8 августа 2019 7:33
Быть интровертом. История тихой девочки в шумном миреДебби Танг

Все мы разные, кто-то любит постоянное движение, шумные вечеринки, а кто-то кайфует от спокойных вечеров и наслаждается тишиной дома.

Но почему-то последних часто считают какими-то не такими, странными и замкнутыми.
Этот комикс о том, как важно быть собой и принимать себя таким, какой есть. И как важно понимание близких, что ты нормальный, просто ты интроверт.

Чудесные иллюстрации полностью погружают в свой мир. Такие знакомые ситуации и мысли, было смешно и ощущение, что история обо мне.

Раньше меня это смущало, копалась в себе и не понимала, откуда берется стеснение и даже замкнутость, почему я так люблю быть дома и иногда избегаю встреч.

Я интроверт, но это не значит, что я не люблю общаться, вечеринки и активный отдых. Просто после, мне нужно время в тишине, чтобы восстановиться. А с самыми близкими я могу быть шумной и веселиться от души.

Катя (@rina_rot)8 августа 2019 11:28

@neveroff, и лозунги "Интроверты тоже имеют право на комфортную жизнь!" и "Долой интровертофобство"?)))

Яна (@skerty)8 августа 2019 12:20

@neveroff, парады шумные, будут домашние сборы с чайком и тортиком )))

@neveroff8 августа 2019 12:26

@rina_rot, Катя, это же интроверты. Они молча пройдут, никто и не заметит.)