Человек-Муравей. Второй шанс

2015
Человек-муравей

Скотт Лэнг никогда не был самым крутым супергероем в мире. Да куда уж там, большинство считает, что он даже не самый крутой Человек-Муравей в истории! А ведь один его предшественник создал Альтрона и присоединился к Повелителям Зла, так что выводы можете делать сами. Но тут благодаря Железному Человеку Скотт получает второй шанс стать супергероем, которым всегда мечтал быть! Затем его ждет дуэль с Надсмотрщиком, своим старым врагом... но кто нанял этого опасного наемника? И наконец Человеку-Муравью предстоит проникнуть в самое охраняемое хранилище штата. Для этого он собирает отряд... бывших преступников! Ну, такой уж он герой, что поделать. Конечно, он успел отсидеть в тюрьме, развестись и даже... побыть на том свете. Но сейчас все будет иначе! На этот раз никто не остановит невероятного Человека-Муравья!

Купить книгу Человек-Муравей. Второй шанс, Ник Спенсер