Утонувшие девушки

2017
Энджи Палорино (1 книга из 3)

На старинном кладбище найдена умирающая девушка, которую преступник оставил умирать у ног статуи девы Марии. Одновременно из городского канала выловили замотанное в пленку неопознанное тело. На лбу обеих жертв вырезано распятие. К делу приступает молодой детектив Энджи Палорино, но она берется за него с опаской. Мало того, что после начала расследования Энджи стала слышать жуткие голоса в голове, так еще и новый сотрудник Джеймс, с которым она вынуждена работать в паре, оказался ей знаком по совершенно иному поводу…

Купить книгу Утонувшие девушки, Лорет Энн Уайт

написала рецензию5 июня 2020 21:13
Утонувшие девушкиЛорет Энн Уайт

Мир не без хороших копов.
Утонувшие девушки довольно интересный детектив и сама детектив Энджи Паллорино тоже с тайной из детства.Дело которое она должна распутать очень страшное , кто то насилует , убивает , делает женское обрезание и вырезает крест на лбу. Всем жертвам 16 лет.
Мне нравится Энджи , она действительно хочет посадить таких гадов . Ей не все равно .
Также её напарники очень понравились.
Сложное преступление , много жертв все как я люблю .
Но одно меня прямо таки выбивало из колеи. Это то что все повернуты на сексе , я не о преступлениях , а о копах. В этом плане книга очень жесткая и может не понравиться тем кто привык к " правильным " книгам. По началу мне было дико , бесило обилие темы и шуток на эту тему . А потом привыкла и к концу книги решила что буду читать книги автора дальше.
Ну а тема это жизнь и вполне можно представить что это жизнь копов. Такая какая она есть.
#вирус