Черная кошка для генерала

2019

Полагаете, что демонов не существует и другие миры это тоже миф? По-настоящему вы поймете, как ошибались, когда знакомый красавец махнет хвостом и переселит вас в мир позднего Средневековья, да еще и не в человеческое тело, а в тело черной кошки.

Что делать современной девушке, адвокату, в кошачьем теле? Для начала — научиться ходить на четырех лапах и воровать еду у местных жителей, суеверия которых не позволяют им приютить черную кошечку, затем — найти себе покровителя. Лучший вариант хозяина — это бравый генерал, герой войны, родственник короля, не верящий в плохие приметы.

Итак, он — суровый военачальник, она — милая умненькая кошечка, готовая защищать своего единственного друга когтями и клыками. Как вернуться в родной мир? Или остаться в этом, где нечаянно встретилась любовь? Но какая может быть любовь между кошкой и человеком?

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Черная кошка для генерала, Валентина Елисеева

написал(а) рецензию11 августа 2021 23:40

‘Чёрная кошка для генерала’ Елена Елесеева

написала рецензию30 июня 2019 22:34
Черная кошка для генералаВалентина Елисеева

Это не первая мной прочитанная книга, когда попадание в тельце безмолвной тварюшки. Но поскольку подобных книг мало, мне еще не надоело и нравится подобное развитие сюжета. Так сказать как себя поведут люди в нестандартной ситуации.
Но вернемся в начало. Само попадание получилось интересны и необычным. И то, что есть причина странностям и неадекватностям «ГлавЗлодея» тоже импонирует. А то как начитаешься, что злобный Властелин тысячелетиями всех державший в ежовых рукавицах проигрывает попаданцу-недоучке, по причине тупости.. ну вы поняли)) Отсутствие логики объясняется вполне логично)) То же самое кстати качается и поступков ГГ-ни)) если глупость сделала- животная сущность повлияла и никак иначе))
ГГ-ой тоже отличается не могуществом нереальным, а умом и гениальностью стратега. И не буду спойлерить подробностями, но в конце ведет себя адекватно и логично, как и положено генералу и стратегу.
В общем мне книга понравилась и взялась за вторую часть)
и даа кошки в это книге не просто кошки а "соль земли" что для меня -кошатницы прям мурмурмур
#неадекваТинки

написала рецензию19 июня 2019 17:12
Черная кошка для генералаВалентина Елисеева

#Страстные_пузики_По на то и страстные, ну и пузики, что любовь ко всему сладко-романтиШному и мимимишному, ну никак не отнять. Свою роль, естественно, сыграла и машинка для Пузи-сливок.

Валентина Елисеева «Черная кошка для генерала». Аннотация была интригующей… Как обычно прочитав и нарисовав в своей голове определенную картинку, я приступила к чтению. Начало, оно было интересным, скажем так. Лара адвокат, дочь обеспеченных людей, со своим мировоззрением, и все так гладенько, но потом что-то пошло не так, и оно, лично у меня, не очень вязалось с героиней, точнее тем какой она предстала в самом начале. А затем пошла веселуха, карты раскрыты, Лару кидают в другой мир в тело кошки, и ей предстоит выжить, несмотря ни на что. Диалоги были интересными, не просто болтовня, а болтовня с неким смыслом бытия и раскрытием заговоров, ну или подводка к ним. Няшка генерал, весь такой неприступный умный, суровый, хорош мужчинка.
Вот честно, осталось очень двоякое впечатление, довольно необычный сюжет, и написано хорошо, идея прям уххх, и события Агонь, увлекла меня книга. Однако мое внутреннее Я бунтовало против ГГ в виде кошки, которая не кошка. И все интересно и логично, но мое, НО меня преследовало всю историю. Кстати, по завершению побежала читать вторую часть, которая увлекла не меньше первой, а скорее даже больше, с более привычными героями, при этом с полагающимися интригами, приключениями и покорением неприступного мужчинки. Ну а что касаемо кошки, то это чистая вкусовщина, ну ни как иначе, ведь впечатление осталось очень даже положительное, и однозначно яркое.