Белый тигр. Городская история

2017

В Зоопарке открыли радиостанцию для зверей! – с этого начинается сказочная история, прозвучавшая в исполнении народной артистки России, легенды российского кинематографа Алины Покровской. Это история о тигрёнке из 13-го вольера по имени Тигрёша, о его взрослении, свободе и несвободе, об иллюзиях, поиске себя и, конечно же, о любви. И всё же кто такой Белый тигр? Неуклюжий, наивный тигрёнок, белая «ворона» в тигрином обличье или тот самый белый бенгальский тигр, встреча с которым, как свято верили в Индии, сулит просветление и полное счастье? Об этом вам расскажет он сам.

История о «Белом тигре» – это и выдумка и правда. Яркая, игровая и в то же время, серьёзная. И для детей, и для взрослых.

Купить книгу Белый тигр. Городская история, Анна Марек