Ты - мое притяжение

2019

Когда ты вынуждена отправиться на далекую планету, чтобы сохранить тайну, а в твою жизнь неожиданно врывается мужчина и переворачивает ее вверх дном, переживать уже поздно.

Легче согласиться на путешествие, полное приключений. Ведь предложение крылатого капитана «Звездного странника» так заманчиво! На неизведанных планетах ждут удивительные растения для исследований, а космос так и притягивает загадками. Да и сам красавчик-капитан явно что-то скрывает, выполняя секретную миссию!

И все это просит, нет, жаждет моего вмешательства! А когда еще неожиданно нагрянет любовь… спасаться от такой катастрофы бесполезно.

Купить книгу Ты - мое притяжение, Ольга Сергеевна Шерстобитова

написала рецензию30 июня 2019 16:31
Ты - мое притяжениеОльга Сергеевна Шерстобитова

Как только книга вышла в бумаге, я сразу решила её купить и прочла буквально залпом. Я получила интересную и легко читаемую смесь романтики, новых и удивительных планет и приключений. Планеты автору удались больше всего, тут ничего не скажешь. А уж растения, обитающие на них… Бегающие лютики теперь моя мечта.
Мне очень понравилась главная героиня. Марина, или как она привыкла себя звать Рина, уехала в родной Земли и поступила в Межзвёздную Академию Риндара на факультет межзвёздного биологического дизайна, только вот ей всё равно приходится проходить испытания на выживание, как и остальным учащимся академии. Ведь именно выживать в академии и учат, а ещё, тому, что каждый сам за себя. Вот с этим у Рины и проблемы. Она всегда готова прийти на помощь, за что и не бывала ни разу на практике, а потом и от капитана корабля Дисар-ри часто получала за это. Не мог он понять, как девушка может согласиться мыть котелки вместе с парнем, которого в принципе и из-за неё тоже наказали.
Дисар-ри же иногда буквально подбешивал своими принципами, хотя тут они больше не его, а его родной планеты Тейрины. Особенно тем, что если девушку уберечь не смог, не имеешь право быть с ней… Зато был очень забавен в своём стремлении узнать что-то об устоях землян.
Единственная загадка для меня, почему сначала Джан просил её не влюбляться в Дисар-ри? Боялся, что она не станет его парой?
#неадекваТинки (книга с мужчиной)